Главная Зарубежные MLS MLS. Плей-офф. Предварительный раунд. "Филадельфия Юнион" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 4:3. Чудесный камбэк

Главный арбитр: Крис Пенсо (США)
Ассистенты: Джереми Хэнсон (США), Эрик Боря (США)
"Филадельфия Юнион" (Филадельфия, США) - "Нью-Йорк Ред Буллз" (Нью-Йорк, США) 4:3
Голы: Бедойя, 30, Эллиотт, 52, Пико, 78, Фабиан, 105+1 - Симс, 6, Паркер, 24, Барлоу, 45+4
"Филадельфия Юнион" : Блейк, МакКензи, Вагнер, Эллиотт, Гаддис, Бедойя (Кривалли, 112), Медунянин, Ааронсон (Пико, 72), Вутен (Илсиньо, 62), Альваренга, Сантос (Фабиан, 103)
Тренер: Джим Кёртин
"Нью-Йорк Ред Буллз" : Роблес, Букмастер, Паркер, Лонг, Лоуренс, Кассерес, Ромеро (Дэвис, 70), Жатковски, Симс (Майль, 29), Ройер (Уайт, 97), Барлоу (Райт-Филлипс, 84)
Тренер: Крис Армас
Предупреждены: Альваренга, 36, Бедойя, 58, Илсиньо, 108 - Паркер, 107, Кассерес, 114

"Филадельфия Юнион" вновь смогла удивить всех, совершив шикарный камбэк в поединке против "Нью-Йорк Ред Буллз". Гости еще в первом тайме повели уверенно в счете, однако вторая половина матча была уже полностью за хозяевами. Подопечные Кертина смогли сравнять счет в основное время, а в экстра-таймах и вовсе вырвать желанную победу. Вышедший на 84-й минуте Райт-Филлипс не смог в этот раз спасти своих одноклубников, хотя несколько моментов у него в экстра-таймах было.

В полуфинальных матчах "Филадельфия Юнион" встретится с "Атлантой Юнайтед".