Главная Зарубежные MLS MLS. Плей-офф. Предварительный раунд. "Торонто" - "Ди Си Юнайтед" 5:1. Руни и ко не удалось

Главный арбитр: Аллен Чепмэн (США)
Ассистенты: Кори Роквелл (США), Брайан Данн (США)
"Торонто" (Канада) - "Ди Си Юнайтед" (Вашингтон, США) 5:1
Голы: Дельгадо, 32, Лария, 93, Осорио, 95, Осорио, 103, ДеЛеон, 105+1 - Родригес, 90+3
"Торонто" : Вестберг, Мавинга (Маллинз, 107), Ауро (Мур, 90+3), Морроу, Симан, Брэдли, Посуэло, Бенезе (Лария, 81), Дельгадо, Осорио, Эндо (ДеЛеон, 73)
Тренер: Грег Ванни
"Ди Си Юнайтед" : Хамид, Мора (Боатенг, 87), Бриллант, Бирнбаум, Родригес, Мартинс (Камара, 44), Кенаус, Сегура (Акоста, 78), Морено, Арриола, Руни (Хара, 105)
Тренер: Бен Ольсен
Предупреждены: Осорио, 40, Дельгадо, 72, Морроу, 102 - Хара, 109, Арриола, 112, Арриола, 118
Удалён: Арриола, 118

"Торонто" одолел "Ди Си Юнайтед" в матче предварительного раунда плей-офф. В основное время выявить сильнейшего не удалось. Хозяева повели в счете на 32-й минуте, но коллектив с Уэйном Руни в составе смог сравнять счет перед финальным свистком. Правда, англичанин в атаке принял лишь косвенное.

В экстра-таймах сильнейшими оказались канадцы, забившие аж четыре мяча. Руни и ко на них ответить ничем не смогли.