Главная Видео Видео обзоры Премьер-лига. "Олимпик" - "Динамо" 1:2. Русин и два пенальти (Видео)
^

Премьер-лига. "Олимпик" - "Динамо" 1:2. Русин и два пенальти (Видео)

2957

Фото - Михаил Козелко, Footboom

На стадионе "Динамо им. В. Лобановского" подопечные Александра Хацкевича в статусе номинальных гостей встречались с донецким "Олимпиком". Встреча завершилась победой "Динамо" со счетом 2:1.

Все голы в этой игре были забиты в первом тайме, два из них – с пенальти. Открыл счет на 13-й минуте точным ударом с 11-метрового Виктор Цыганков. Спустя 14 минут аналогичным способом восстановил равновесие на табло Алексей Гай. А на 39-й минуте окончательный счет точным ударом, но уже с игры, установил Назарий Русин.