Главная Видео Видео обзоры "Айнтрахт" - "Шахтер" 2:1. Гол Жуниора Мораеса (Видео)
^

"Айнтрахт" - "Шахтер" 2:1. Гол Жуниора Мораеса (Видео)

2345

shakhtar.com

Сегодня, 21 февраля, "Шахтер" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы играет с "Айнтрахтом" во Франкфурте. Во втором тайме "горнякам" удалось сократить разрыв в счете, когда после удара Жуниора Мораеса ошибся голкипер "Айнтрахта" - 2:1.

Напомним, на 27-й минуте поединка немецкая команда удвоила преимущество в счете, после того, как арбитр назначил пенальти за игру рукой в своей штрафной Николая Матвиенко. 11-метровый уверенно реализовал Себастьян Халлер – 2:0. А открыть счет хозяевам поля удалось на 23-й минуте, когда Лука Йович из пределов штрафной площади "горняков" ударом с ходу поразил ворота Пятова.

Заметим, первый поединок, который проходил в Харькове на ОСК "Металлист", завершился вничью – 2:2.