Главная Видео Видео обзоры "Айнтрахт" - "Шахтер" 2:0. Гол Себастьяна Халлера (Видео)
^

"Айнтрахт" - "Шахтер" 2:0. Гол Себастьяна Халлера (Видео)

2317

kicker.de

Сегодня, 21 февраля, "Шахтер" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы играет с "Айнтрахтом" во Франкфурте. На 27-й минуте поединка немецкая команда удвоила преимущество в счете, после того, как арбитр назначил пенальти за игру рукой в своей штрафной Николая Матвиенко. 11-метровый уверенно реализовал Себастьян Халлер – 2:0.

Напомним, счет удалось открыть хозяевам поля на 23-й минуте, когда Лука Йович из пределов штрафной площади "горняков" ударом с ходу поразил ворота Пятова.

Заметим, первый поединок, который проходил в Харькове на ОСК "Металлист", завершился вничью – 2:2.