Главная Видео Видео обзоры Товарищеский матч. Англия - Голландия 1:2. С небес на землю (Видео)
^

Товарищеский матч. Англия - Голландия 1:2. С небес на землю (Видео)

1886

Несколько дней до встречи с Голландией сборная Англия прожила под знаком успеха в берлинском поединке. «Трем львам» в гостевом матче с Германией удалось совершить невероятный камбэк со счета 0:2 и победить Бундестим. Голы Кейна, Варди и Дайера вновь вселили уверенность в сердца английских фанатов в преддверии чемпионата Европы. На «Уэмбли» британцы хотели развить успех в игре с Нидерландами. «Оранжевые» уже готовятся к отбору на чемпионат мира, играя с сильными соперниками. В предыдущем поединке команда Блинда уступила Франции в Амстердаме. В Лондоне неожиданно для многих голландцам удалось победить. Первый тайм прошел с преимуществом хозяев и закономерно завершился их минимальной победой после гола Варди. Но после перерыва Нарсингх сперва заработал пенальти для Янссена, а затем забил победный гол – 2:1.