FootBoom ⚽ Видео Видео обзоры Евро-2015 (U-19). Испания - Россия 2:0. Реванш в финале (Видео)
^

Евро-2015 (U-19). Испания - Россия 2:0. Реванш в финале (Видео)

2106

Воскресным вечером в греческом городе Катерини состоялся финальный поединок чемпионата Европы U-19. В решающем матче за трофей сошлись сборные Испании и России. Команды уже встречались на групповом этапе и тогда волевую победу со счетом 3:1 отпраздновали россияне. В полуфиналах Россия легко разобралась с Грецией - 4:0, а "фурия роха" на последних минутах матча справилась с Францией. И вот новое свидание. Испанцы не повторили ошибок первой игры и, забив по голу в каждом из таймов, отпраздновали седьмой континентальный трофей в этой возрастной категории. Авторами победных голов стали Борха Майораль и Матиас Нахуэль.