FootBoom ⚽ Видео Видео обзоры Евро-2015 (U-19). Россия - Греция 4:0. Россия выходит в финал (Видео)
^

Евро-2015 (U-19). Россия - Греция 4:0. Россия выходит в финал (Видео)

2265

На чемпионат Европы среди юношей не старше девятнадцати лет наступила пора четвертьфиналов. В городе Ларисса хозева Евро греки принимали сборную России. Греция опередила Австрию и Украину, заняв вторую строчку в группе А. Россияне же довольно неожиданно выиграли группу B, в которой помимо их выступали Нидерланды, Германия и Испания. Ожидалось, что после подвигов на групповом этапе России е составит труда справиться и с эллинами. Впрочем, в первом тайме голов забито не было. Зато уже на старте второй половины в воротах хозяев побывало сразу два мяча. Вскоре с одиннадцатиметрового был забит и третий гол. Довершить разгром россиянам удалось после того как греки остались в меньшинстве. 4:0 - Россия выходит в финал, где сразится с кем-то из пары Франция - Испания.