FootBoom ⚽ Видеогалерея Товарищеский матч. "Сьон" - "Шахтер" 3:2 (Видео)

Товарищеский матч. "Сьон" - "Шахтер" 3:2 (Видео)

«Сьон» - «Шахтёр» 3:2

Голы: Циглер, 21, Салатич, 37, Конате, 41 - Тейшейра, 22, 45+1

«Шахтёр»: Пятов (Сарнавский, 46), Срна (Кобин, 75), Кучер (Ордец, 73), Ракицкий (Воловик, 80), Азеведо (Исмаили, 46), Степаненко, Дентиньо (Малышев, 68), Марлос (Караваев, 75), Тейшейра, Тайсон (Гринь, 80), Гладкий (Феррейра, 46)

Предупреждены: Дентиньо, 11, Кучер, 45

Донецкий «Шахтер» в упорной борьбе проиграл швейцарскому «Сьону» со счетом 3:2 в рамках товарищеского турнира Valais cup. Подопечные Мирчи Луческу первыми пропустили, но сумели сравнять счет, потом пропустили еще два мяча. Усилиями Алекса Тейшейры счет сократили до минимального 3:2, с таким счетом закончился первый тайм. Во втором тайме зрители голов не увидели. Также стоит отметить, что несмотря на дубль Алекса Тейшейры, бразилец в первом тайме не сумел реализовать 11-метровый удар, здорово сыграл вратарь швейцарцев.