FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Промах Артема Кравца в серии пенальти Кубка Турции (Видео)
^

Промах Артема Кравца в серии пенальти Кубка Турции (Видео)

1428

Фото - "Коньяспор"

Украинский нападающий Артем Кравец принял участие в кубковом матче "Коньяспора" против "Бешикташа". Экс-игрок "Динамо" вышел на поле во втором тайме, на 65-й минуте сменив Чикаллеши. К тому моменту счет на табло был 1:1, так и завершилось как основное время, так и экстра-таймы, поэтому команды ждала серия пенальти.

Первым к точке подошел Кравец, и не смог реализовать удар с 11 метров. Кроме украинца не забили в серии еще два игрока "Коньяспора": защитники Скубич и Бардакчи. У "Бешикташа" же смазал лишь Менса. Итог по пенальти - 3:2 в пользу "Черных орлов", и команда Ялчына выходит в полуфинал турнира.