FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Украинцы на Кипре: Илья Марковский забил первый гол за "Эносис" (+Видео)
^

Украинцы на Кипре: Илья Марковский забил первый гол за "Эносис" (+Видео)

821

Фото - Виктор Перегняк, Footboom

Украинский полузащитник Илья Марковский забил свой первый гол за "Эносис" в чемпионате Кипра. Случилось это событие в матче 18-го тура против "Кармиотисса", который завершился со счетом 2:2. Украинец, вышедший на поле на 77-й минуте, забил второй гол своей команды в матче (на 84-й, спустя семь минут после выхода, - прим.), что позволило им набрать один балл.

После данного тура команда Марковского идет на последнем, 12-м, месте набрав 12 очков.