FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Владислав Наумец забивает первый гол в чемпионате Греции (+Видео)
^

Владислав Наумец забивает первый гол в чемпионате Греции (+Видео)

1129

Фото - Оф.сайт ФК "Яннина"

Бывший полузащитник киевского "Динамо" Владислав Наумец отличился голом в Греции.

В третьем туре "Янина" на выезде сыграла вничью с "Арисом" (2:2). Счет в поединке открыл 21-летний украинец, замкнувший передачу Памлидиса на 15-й минуте. Спустя семь минут гости увеличили счет, но во втором тайме бывший соперник "Колоса" отыгрался, забив два мяча.

Отметим, что для украинского футболиста этот гол стал первым в высшем дивизионе Греции.