Match odds 389561
FootBoom ⚽ Наши за границей Николай Морозюк и Денис Гармаш поучаствовали в победе "Ризеспора" над "Галатасараем"
^

2674

Фото - "Ризеспор"

Украинские футболисты Николай Морозюк и Денис Гармаш поучаствовали в составе "Ризеспора" в победе над "Галатасараем" (2:0).

Морозюк и Гармаш вышли в стартовом составе "Ризеспора", который сумел открыть счет в матче с грандом турецкого футбола на 42-й минуте. Гол от хозяев поля пропустил второй голкипер "Галатасарая" - Кочук, который замени на 24-й получившего серьезную травму Муслеру. Уже в начале второй половины встречи "Ризеспор" удвоил преимущество – на 53-й минуте.

Заметим, Морозюк отыграл в этом поединке до финального свистка, а Гармаш был заменен на 68-й минуте. Еще один украинский легионер "Ризеспора" - Андрей Борячук всю игру просидел в запасе.