Главная Украинские Наши за границей Евгений Селезнев забил за "Бурсаспор" в Кубке Турции
^

Евгений Селезнев забил за "Бурсаспор" в Кубке Турции

1094

Фото - bursahayat

Украинский форвард Евгений Селезнев забил за "Бурсаспор" в матче четвертого раунда Кубка Турции с клубом "Байбюрт".

Селезнев вышел в стартовом составе "Бурсаспора", в поединке, который проходил на выезде. Хозяева поля открыли счет на 22-й минуте, однако, перед самым перерывом Евгений Селезнев реализовал 11-метровый. Случилось это на 45+4-й минуте, после чего счет сравнялся. Дожать соперника "Бурсаспору" удалось на 70-й – 2:1.

Напомним, что кроме этого, в активе Евгения Селезнева пять матчей (пять выходов на замену, 103 игровые минуты) и один забитый мяч за "Бурсаспор" в текущем чемпионате Турции.