Главная Украинские Наши за границей Роман Яремчук и Роман Безус забили за "Гент" в контрольном поединке
^

Роман Яремчук и Роман Безус забили за "Гент" в контрольном поединке

1354

Фото - Денис Руденко, FootBoom

Украинские футболисты Роман Яремчук и Роман Безус забили за "Гент" в контрольном поединке, который бельгийская команда провела 28 июня. Соперником "Гента" были земляки из "Мерелбеке".

Форвард сборной Украины Роман Яремчук отличился точным ударом в створ ворот соперника на 64-й минуте, после чего счет стал 4:1 в пользу "Гента". Роман Безус забил в компенсированные к основному времени минуты, установив окончательный счет поединка – 6:1. Таким образом Безус реабилитировался за промах с 11-метрового, который был заработан Яремчуком.

Отметим, что по ходу встречи "Гент", только начавший подготовку к новому сезону, позволил сопернику выровнять положение, однако затем отправил в его ворота пять мячей.