Главная Украинские Наши за границей Украинцы в Сингапуре: очередной дубль Владимира Приемова
^

Украинцы в Сингапуре: очередной дубль Владимира Приемова

1084

Фото - ДПММ

В рамках 22-го тура чемпионата Сингапура ДПММ на выезде смог одолеть "Уорриорс" со счетом 2:1. Ключевую роль в победе гостей сыграл украинский нападающий Владимир Приемов, записавший на свой счет очередной дубль. Хозяева забили первыми, однако украинец сначала на 42-й минуте счет сравнял, а уже на 70-й вывел свою команду вперед.

Украинцы в Сингапуре: очередной дубль Владимира Приемова - изображение 1

Отметим, что для украинца этот дубль стал уже пятым в нынешнем сезоне. Всего же на его счету 15 голов. После данного тура ДПММ располагается на четвертой строчке, отставая от второго места на пять очков, а от первого - аж на 28 очков.