Главная Украинские Наши за границей Украинцы в Турции: без Бойко "Бешикташ" проиграл "Фенербахче"
^

Украинцы в Турции: без Бойко "Бешикташ" проиграл "Фенербахче"

712

Сегодня, 29 февраля, в Турции состоялся последний матч 23-го тура местной Суперлиги. На своем поле стамбульский «Фенербахче» принимал одного из главных конкурентов – соседей из «Бешикташа», чьи цвета защищает голкипер национальной сборной Украины Денис Бойко.

«Орлы», лидировавшие в чемпионате до этого поединка, проиграли со счетом 2:0. Голами за хозяев отметились на третьей минуте Шен и на 82-й минуте Нани, вышедший во втором тайме на замену. А вот Денис Бойко на поле вновь не появился. Украинский голкипер весь матч просидел на скамейке запасных.

После этого матча «Фенербахче» на два очка обогнал «Бешикташ», но у «орлов» одна игра в запасе.