Главная Украинские Наши за границей Артем Кравец: "Я очень рад, что забил свой первый гол в футболке "Штутгарта"
^

Артем Кравец: "Я очень рад, что забил свой первый гол в футболке "Штутгарта"

593

Фото - tsn.ua

Украинский форвард «Штутгарта» Артем Кравец прокомментировал победу своей команды над «Гамбургом» в матче 19-го тура немецкой Бундеслиги. Напомним, гол Артема принес швабам победу со счетом 2:1.

«Я очень рад, что забил свой первый гол в футболке «Штутгарта». Вдвойне доволен, что это произошло на домашнем стадионе, где нас отлично поддерживают болельщики.

Я всегда мечтал играть в Бундеслиге, теперь мое желание сбылось. Считаю, что мы провели хороший второй тайм в матче с «Гамбургом». Главное, что наша команда добилась победы, а кто забил решающий гол не так уж и важно», — цитирует Артема Кравца официальный сайт клуба.

Напомним, Кравец забил победный гол головой на 88-й минуте матча, добыв для своего клуба важнейшие три очка. Теперь «Штутгарт» занимает 15-е место в таблице и имеет в своем активе 21 очко.