closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Еврокубковые конкуренты: дела домашние

Еврокубковые конкуренты: дела домашние
Изменить размер a+ a-
1338
0
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

После перерыва, связанного с матчами сборных, практически все конкуренты наших клубов провели матчи внутренних чемпионатов. Лишь в Португалии играли Кубок, где с 1/32 финала включился в борьбу и "Пасуш".

«Шахтер»

"Хоффенхайм" - "Байер" 1:2

Голы: Шипплок 88 - Сэм 26, Кисслинг 70

"Байер": Лено, Райнартц, Волльшайд (Спахич 46), Рольфес, Кисслинг, Хегелер, Хильберт (Донати 86), Бёниш, Сэм (Круз 80), Топрак, Кастро

Перед матчем против донецкого "Шахтера" леверкузенцы поехали на поединок с "Хоффенхаймом", который в итоге закончился грандиозным скандалом. В Украине засчитывают голы из офсайда? Поверьте, по сравнению с ошибкой главного арбитра этого матча украинские "ляпы" и рядом не стояли. На 70-й минуте Кисслинг после подачи углового пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой ворот и… оказался в самих ворота! Причиной тому стала дырка в сетке ворот, через которую мяч и залетел. Подробнее о матче в материале Игоря Савченко. "Байер" же после такого вот вояжа и трех очков продолжает делить 2-3 место с Дортмундом и отставать на одно очко от "Баварии".

МЮ опять теряет очки в Премьер-лиге. На этот раз пнул грозного гранда "Саутгемптон". После гола ван Перси казалось, что хозяева смогут спокойно довести матч до победы, но благодаря усилиям Лаллана при подачи углового на 89-й минуте гостям удалось увезти из Манчестера очки. Детальнее в материале Александра Белкина. После 8-го тура "дьяволы" находятся на 8-м месте с отставанием в 8 очков от лидера – "Арсенала".

"Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон" 1:1

Голы: ван Перси 26 - Лаллана 89

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Рафаэл, Эвра, Джонс, Эванс, Руни (Смоллинг 87), Кэррик, Нани (Гиггз 69), ван Перси, Феллаини (Уэлбек 76), Янузай

"Валенсия" - "Реал Сосьедад" 1:2

Голы: Пабон 90+4 - Гризманн 41, Пардо 59

"Реал Сосьедад": Браво, К.Мартинес, Гонсалес, Бергара, И.Мартинес, Гризманн (Чори Кастро 83), Агирретче, Вела, Пардо (Рос 78), Сурутуса (Прието 74), де ла Белья

"Сосьедаду" на этих выходных предстоял нелегкий выезд в Валенсию, где конкурент "горняков" сумел добыть победу, ставшую лишь второй в чемпионате за 9 сыгранных туров. Казалось, что "Валенсия", имевшая игровое преимущество, сумеет минимум разжиться в матче очками, но гости планомерно, не спеша, гнули линию и к исходу часа игрового времени смогли отгрузить валенсийцам "двушку". Единственное, что смогли хозяева – гол на последней добавленной минуте матча. По итогам 9 сыгранных матчей "Реал Сосьедад" занимает 12 место с 10-ю очками в активе.

«Динамо»

"Тун" - "Сьон" 1:0

Гол: К.Шнойвли 85

"Тун": Февр, Райнманн, Сульмони, К.Шнойвли (Зигфрид 90), Люти, Хедигер, Скиринци, Дзуффи, Саного Жуниор, М.Шнойвли (Садик 81), Нелсон Феррейра (Мартинес 71)

Предстоящий противник киевского "Динамо" на своем поле минимально обыграл Сьон, имея полное игровое преимущество на протяжении матча. Хозяева поля весь матч транжирили момент за моментом, что вполне могло привести к потере очков, и лишь благодаря удару Кристиана Шнойвли за 5 минут до конца основного времени был добыт победный результат. По итогам 12 сыгранных матчей "Тун" находится на 6 месте с 14 очками в активе. Лидирует в таблице с 25-ю пунктами "Базель".

"Генк" - "Льерс" 4:0

Голы: Чиманга 27, Кумордзи 34, Кулибали 45+2, Схрайверс 76

"Генк": Кетелеш, Нгконгка, Кулибали, Мбоджи, Горью, Кумордзи, Буффель (Масика 61), Камю (Лимбомбе 78), Чиманга, Воссен, Схрайверс

В матче 11 тура "Генк" хорошенько размялся на "Льерсе", отгрузив противнику 4 безответных мяча. Счет в матче мог быть и больше, не экономь хозяева в конце матча силы с прицелом на матч Лиги Европы. Интересно, что гости тоже пытались частенько атаковать, но у "Генка" это просто лучше выходило. Конкурент киевлян воспользовался осечкой "Андерлехта" и вышел на 4 место с 23 очками. Отставание до Стандарта, лидирующего в чемпионате, составляет 5 очков. К слову, лидер в этом туре тоже оступился.

"Рапид" - "Штурм" 2:2

Голы: Хофманн 53 (пен.), Бойд 64 (пен.) – Берич 12, 26

"Рапид": Новота, Палла, Зоннляйтнер, Дибон, Хофманн (Павелич 85), Шауб, Пецос, Берендт (Выдра 80), Забитцер, Триммель, Платтенштайнер (Бойд 45)

"Рапид" с первых минут дал фору противнику и уже к 16-й минуте "горел" 0:2 благодаря дублю Берича. Но после встряски в перерыве хозяева поля взвинтили темп, что заставило дважды сфолить в своей штрафной футболистов "Штурма". Итог – два реализованных пенальти и ничья 2:2. После 12 туров "Рапид" идет на 4 месте, имея 17 очков. Отставание от лидирующего "Зальцбурга" составляет 11 очков.

«Днепр»

"Пандурий" - "Ботошани" 6:1

Голы: Матулявичус 16, Бреевелд 43, Эрик 45+2, 50 (пен.), Алекс Дос Сантос 73, 89 – Васвари 70

"Пандурий": Станкэ, Унгурушан, Момчилович, Эрико, Христу (Мамеле 67), Бреевелд, Булейкэ, Матулявичус, Эрик Перейра, Антон (Алекс Дос Сантос 62), Дистефано (Никоарэ 54)

Перед матчем Лиги Европы "Пандурий" камня на камне не оставил от "Ботошани", занимавшего перед поединком 4 место. Этот разгром позволил обойти в турнирной таблице разбитого противника и занять освободившееся 4 место. Сейчас у коллектива в активе 20 очков, а отставание от лидирующего "Стяуа" составляет 5 пунктов.

"Фиорентина" - "Ювентус" 4:2

Голы: Росси 66 (пен.), Росси 76, Хоакин 78, Росси 81 - Тевес 37 (пен.), Погба 40

"Фиорентина": Нето, Родригес, Ронкалья, Писарро, Аквилани (Хоакин 56), Куадрадо, Савич, Валеро, Амброзини (Фернандес 23), Паскуаль, Росси (Ридер 85)

Классно же "фиалки" на этих выходных щелкнули по носу грозному "Ювентусу". Даже, можно сказать, со вкусом. А главное, что оба коллектива подарили болельщикам шикарные 90 минут настоящего итальянского футбола. Весомый вклад в итоговую победу "Фиорентины" внес Росси, который уже на 3-й минуте матча мог из-за травмы покинуть поле. Подробнее в материале Никиты Черняка. По итогам тура "Фиорентина" делит 5-6 место с "Интером" и отстает от "Ромы" на 9 очков.

"Оливейренсе" - "Пасуш де Феррейра" 1:3

Голы: Лима 21 (пен.) - Мануэл Жозе 10, 56 (пен.), Сержиу Оливейра 73

"Пасуш": Антониу Филипе, Тони, Тьягу Валенте, Рикарду, Нуну Сантуш, Андре Леау, Жан-Мишель Сери, Руй Мигел (Грегори 74), Руй Каэтану (Филипе Анунсьясау 26), Бебе, Мануэл Жозе (Сержиу Оливейра 63)

Пока остальные команды играли матчи регулярного чемпионата, "Пасуш" вступил в борьбу за кубок. На этих выходных в Португалии проходила 1/32 финала, в которой "Пасуш" без проблем разобрался с "Оливейренсе", выступающем во 2 лиге. Примечательно, что конкурент "Днепра" заканчивал матча вдевятером, ведь на 21-й минуте был удален Рикарду, а на 74-й минуте красный свет увидел Филипе Анунсьясау.

«Черноморец»

"Лудогорец" - "Литекс" 2:4

Голы: Мисиджан 51, Дяков 86 - Манолов 18, Бодуров 25, Джазула 31 (пен.), Славчев 80

"Лудогорец": Стоянов, Шоко, Барт, Моци, Кайсара, Дяков, Эшпиньо, Марселиньо (Платини 84), М. Александров (Абало 76), Мисиджан, Безяк (Кишада 54)

"Лудогорец" впервые в текущем чемпионате проиграл на своем поле, и сделал это ближайшему преследователю – "Литексу". За первые 30 минут гости своими тремя мячами отправили лидера чемпионата в нокаут, из которого выбраться было не суждено. Заканчивали команды матч в меньшинстве: нервы не выдержали у Бодурову с Кишаде. После этого матча "Литекс" сравнялся с "Лудогорцем" по очкам, но вышел на первое место по личным встречам.

"Гронинген" - ПСВ 1:0

Гол: Костич 50

ПСВ: Тытонь, Бренет, Брума, Хендрикс, Виллемс, Схарс (Хильемарк 61), Тойвонен, Махер, Баккали (Йозефзон 75), Матавж (Локадия 67), Депай

После ничьей "Твенте" с "Аяксом" у ПСВ были хорошие шансы выйти на первое место в таблице, но "Гронинген" был против. Единственный мяч в матче был забит на 50-й минуте усилиями Костича. ПСВ же мог минимум сравнять счет, но не получилось. Сейчас команда находится на 2 месте, отставая от "Твенте" на 1 очко. Примечательно, что между 1-й и 8-й командами дистанция всего в 3 очка.

"Сплит" - "Динамо" (З) 1:0

Гол: Билич 39

"Динамо" (З): Зеленики, Пинту, Шимунович, Шимунич, Пиварич, Памич, Адеми, Судани, Саммир, Хусейинович (Антолич 15, Бечирай 68), Чоп

Очень обидное поражение загребской команды. Динамовцы полностью контролировали ход встречи, атаковали, создавали моменты, а в итоге уехали домой с баранкой. Автором единственного гола в матче стал Билич, реализовав, по сути, единственный голевой момент своей команды. Омрачился этот матч для "Динамо" еще и травмой колена у Хусейиновича. После этого поражения "Хайдук" сравнялся с "Динамо" по очкам, и оба коллектива делят первое место.

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

25 апреля
01:20
Чемпионат Франции. "Монако" – "Лилль" 1:0. Видеообзор матча
00:13
Чемпионат Франции. "Марсель" - "Ницца" 2:2. Видеообзор матча
00:10
Чемпионат Франции. 29-й тур. ПСЖ приближается к титулу, Монако закрепляется на втором месте.
24 апреля
23:30
Гендиректор "Интера" рассказал о планах по сохранению лидеров
23:15
Миколенко травмировал голеностоп и может вылететь на шесть недель (Фото, Видео)
23:12
Чемпионат Франции. "Лорьян" – ПСЖ 1:4. Видеообзор матча
23:04
Самый дорогой игрок в истории "Шахтера" может получить штраф в 10 миллионов евро
22:51
Журналист: Хави передумал и решил остаться в "Барселоне"
22:20
Сидорчук получил оценку за дебютный капитанский матч за "Вестерло"
22:01
"Брайтон" - "Манчестер Сити". Анонс и прогноз матча
21:59
Дмитрий Михайленко: "Мы все делаем для того, чтобы наши игроки присоединились к национальной сборной"
21:40
Артём Милевский объяснил, почему стал меньше материться
21:20
Виталий Миколенко – в старте на ливерпульское дерби
21:11
"Херенвен" - ПСВ. Анонс и прогноз матча
20:59
Илья Забарный - в старте на матч против "Вулверхэмптона"
20:39
Журналист: Арне Слот заинтересован работать в "Ливерпуле"
20:23
Хави и боссы "Барселоны" не смогли договориться о продолжении контракта
20:07
США объявили новый пакет военной помощи Украине
19:53
Душан Влахович: "Я не Неймар, Азар или Месси, мое преимущество - голы"
19:34
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 24.04.2024
19:29
Артём Милевский: "Интересно найти нападающего, который был бы похож на меня"
19:21
Лунин ответил на вопрос, был ли гол Ямала в Эль-Класико
19:10
Официально: сборные Украины и Польши сыграют на "Народовом"
18:59
Матч женских команд "Шахтера" и "Кривбасса" завершился дракой "стенка на стенку" (Видео)
Больше новостей
24 апреля
23:15
Миколенко травмировал голеностоп и может вылететь на шесть недель (Фото, Видео)
23:04
Самый дорогой игрок в истории "Шахтера" может получить штраф в 10 миллионов евро
22:20
Сидорчук получил оценку за дебютный капитанский матч за "Вестерло"
21:59
Дмитрий Михайленко: "Мы все делаем для того, чтобы наши игроки присоединились к национальной сборной"
21:40
Артём Милевский объяснил, почему стал меньше материться
21:20
Виталий Миколенко – в старте на ливерпульское дерби
20:59
Илья Забарный - в старте на матч против "Вулверхэмптона"
20:07
США объявили новый пакет военной помощи Украине
19:34
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 24.04.2024
19:29
Артём Милевский: "Интересно найти нападающего, который был бы похож на меня"
19:21
Лунин ответил на вопрос, был ли гол Ямала в Эль-Класико
19:10
Официально: сборные Украины и Польши сыграют на "Народовом"
18:59
Матч женских команд "Шахтера" и "Кривбасса" завершился дракой "стенка на стенку" (Видео)
18:52
Роман Яремчук впервые индивидуально потренировался после травмы
18:47
"Минай" сделал официальное заявление о возможной сдаче матча против "Динамо"
18:26
Официально: проведено служебное расследование по факту возможного влияния на исход матча 16-го тура УПЛ "Минай" – "Динамо"
18:16
Георгий Бущан: "Чтобы догнать Шовковского, мне нужно сыграть еще две карьеры"
17:31
Хусрав Тоиров покинет "Шахтер" по завершении сезона
16:58
"Днепр-1" окончательно отказал "Динамо" в просьбе перенести матч из Днепра в другой город страны
16:45
Артем Кравец сообщил о стажировке в Манчестере
16:16
"Шахтер" не смог подписать 16-летнего игрока "Металлиста"
13:58
"Ярмолюк станет ключевым в "Брентфорде", Мудрик внес вклад в прогресс "Челси" - оценка The Guardian
13:30
Журналист Брасселл: "Если "Эвертон" вылетит, другая команда АПЛ захочет подписать Миколенко"
13:15
Журналист Sky Sports Тейлор: "Соперники поняли роль Зинченко и пользуются этим"
Больше новостей
25 апреля
00:13
Чемпионат Франции. "Марсель" - "Ницца" 2:2. Видеообзор матча
00:10
Чемпионат Франции. 29-й тур. ПСЖ приближается к титулу, Монако закрепляется на втором месте.
24 апреля
23:30
Гендиректор "Интера" рассказал о планах по сохранению лидеров
23:15
Миколенко травмировал голеностоп и может вылететь на шесть недель (Фото, Видео)
23:12
Чемпионат Франции. "Лорьян" – ПСЖ 1:4. Видеообзор матча
22:51
Журналист: Хави передумал и решил остаться в "Барселоне"
22:20
Сидорчук получил оценку за дебютный капитанский матч за "Вестерло"
22:01
"Брайтон" - "Манчестер Сити". Анонс и прогноз матча
21:20
Виталий Миколенко – в старте на ливерпульское дерби
21:11
"Херенвен" - ПСВ. Анонс и прогноз матча
20:59
Илья Забарный - в старте на матч против "Вулверхэмптона"
20:39
Журналист: Арне Слот заинтересован работать в "Ливерпуле"
20:23
Хави и боссы "Барселоны" не смогли договориться о продолжении контракта
19:53
Душан Влахович: "Я не Неймар, Азар или Месси, мое преимущество - голы"
19:21
Лунин ответил на вопрос, был ли гол Ямала в Эль-Класико
18:52
Роман Яремчук впервые индивидуально потренировался после травмы
18:02
Мартин Киоун – о победе "канониров" над "Челси": "Это сильный сигнал для "Манчестер Сити"
17:46
Джо Коул: "Если "Челси" даже скупит всех потенциальных звезд, то будет сложно"
17:16
Ральф Рангник подтвердил начало переговоров с "Баварией"
16:30
Хавьер Тебас: "Система автоматического определения гола – не идеальна, поэтому ее нет в Ла Лиге"
15:58
Конор Галлахер прокомментировал плакат юного фаната со словами "Я не хочу вашу футболку!.."
15:46
Флорентино Перес перед матчем с "Барселоной" пришел поприветствовать игроков и судейскую бригаду
15:29
Дензел Дюмфрис: "Жду успешного завершения переговоров с "Интером"
15:15
Эрик тен Хаг: "У нас есть проблемы с Гарначо и Рашфордом"
Больше новостей
25 апреля
02:00
Апаресиденсе - Сампайо Корреа: прямая трансляция матча
19:45
Херенвен - ПСВ: прямая трансляция матча
20:00
Лейрия - Пенафиел: прямая трансляция матча
21:00
Удинезе - Рома: прямая трансляция матча
21:30
Антверпен - Юнион: прямая трансляция матча
22:00
Брайтон энд Хоув - Манчестер Сити: прямая трансляция матча
22:00
Гоу Эхед Иглз - Фейеноорд: прямая трансляция матча
24 апреля
03:00
Бруски - Мирасол: прямая трансляция матча
19:45
Твенте - Алмере: прямая трансляция матча
20:00
Лорьян - ПСЖ: прямая трансляция матча
21:30
Брюгге - Генк: прямая трансляция матча
21:30
Андерлехт - Серкль Брюгге: прямая трансляция матча
21:45
Вулверхэмптон - Борнмут: прямая трансляция матча
21:45
Ковентри - Халл: прямая трансляция матча
22:00
Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед: прямая трансляция матча
22:00
Эвертон - Ливерпуль: прямая трансляция матча
22:00
Кристал Пэлас - Ньюкасл: прямая трансляция матча
22:00
Монако - Лилль: прямая трансляция матча
22:00
Марсель - Ницца: прямая трансляция матча
22:00
Аякс - Эксельсиор: прямая трансляция матча
22:00
Аталанта - Фиорентина: прямая трансляция матча
22:15
АВС - Порту II: прямая трансляция матча
23 апреля
03:00
Вила Нова - Гуарани: прямая трансляция матча
21:30
Стандард - Мехелен: прямая трансляция матча
Больше новостей
24 апреля
22:01
"Брайтон" - "Манчестер Сити". Анонс и прогноз матча
21:11
"Херенвен" - ПСВ. Анонс и прогноз матча
12:00
"Аякс" – "Эксельсиор". Анонс и прогноз матча
12:00
"Монако" – "Лилль". Анонс и прогноз матча
12:00
"Манчестер Юнайтед" – "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
12:00
"Марсель" - "Ницца". Анонс и прогноз матча
12:00
"Кристал Пэлас" - "Ньюкасл". Анонс и прогноз матча
12:00
"Аталанта" - "Фиорентина". Анонс и прогноз матча
12:00
"Эвертон" - "Ливерпуль". Анонс и прогноз матча
11:45
"Вулверхэмптон" - "Борнмут". Анонс и прогноз матча
11:30
"Брюгге" - "Генк". Анонс и прогноз матча
10:00
"Лорьян" – ПСЖ. Анонс и прогноз матча
12:00
Аталанта - Фиорентина: прогноз на матч
12:00
Аякс - Эксельсиор: прогноз на матч
12:00
Монако - Лилль: прогноз на матч
12:00
Марсель - Ницца: прогноз на матч
11:45
Ковентри - Халл: прогноз на матч
11:30
Брюгге - Генк: прогноз на матч
11:30
Андерлехт - Серкль Брюгге: прогноз на матч
10:00
Лорьян - ПСЖ: прогноз на матч
09:45
Твенте - Алмере: прогноз на матч
23 апреля
12:00
Лестер - Саутгемптон: прогноз на матч
11:45
Бастия - Конкарно: прогноз на матч
11:45
Валансьен - Аяччо: прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →