Главная Украинские Общие новости Бетао и Нинкович приняли участие в разгроме "Ниццы"
^

Бетао и Нинкович приняли участие в разгроме "Ниццы"

537
Фото - lfp.fr

В 36 туре чемпионата Франции «Эвиан», за который выступают динамовцы Милош Нинкович и Бетао, камня на камне не оставил от «Ниццы».

Похоже, выход в финал Кубка Франции по-настоящему подзадорил «Эвиан», так как после разгрома «Лорьяна» со счетом 4:0 «крестоносцы» повторили свой «подвиг». И если на перерыв команды пошли с минимальным перевесом хозяев (первый гол встречи на стадионе «Стадион Парк де Спортс» в присутствии 11 769 человек забил Кевин Бериго), то вторая 45-минутка стала настоящим кошмаром для «Ниццы». В дебюте второго тайма отметился Мохаммед Рабиу, а затем Сабер Халифа оформил «дубль».

Защитник Бетао провел все 90 минут, а Милош Нинкович в перерыве уступил место на поле Эрику Тье Би. В следующем матче, 18 мая, «Эвиан» вновь дома примет «Валансьен».