Главная Украинские Национальная сборная Украины Марлос забил свой дебютный гол за сборную Украины
^

Марлос забил свой дебютный гол за сборную Украины

1397

Фото - Денис Руденко, Footboom

Хавбек сборной Украины Марлос забил свой дебютный гол за национальную команду. Игрок "Шахтера" отличился на 27-й минуте, после того, как отобрал мяч у защитника и пробил точно в угол. Таким образом, счет стал 2:0 в пользу "сине-желтых".

Заметим, матч с Литвой – 13-й для Марлоса за сборную Украины. В предыдущих поединках натурализованный бразилец отдал две результативные передачи. К слову, в игре с Литвой Марлос поучаствовал в голевой атаке команды, когда счет открыл на 7-й минуте Александр Зинченко.

Напомним, к перерыву на табло в матче Литва – Украина сохраняется счет 0:2.