FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига Товарищеский матч. "Александрия" - "Кайсар" (Казахстан) 1:0. Удачное добивание Протасова
^

1058

Фото - Денис Руденко, Footboom

"Александрия" - "Кайсар" 1:0
Голы: Протасов 39

"Александрия" (1-й тайм): Билык, Шендрик, Дубра, Пашаев, Вантух, Гречишкин, Протасов, Довгий, Грицук, Третьяков, Ситало.

"Александрия" (2-й тайм): Панькив, Мирошниченко, Мельник, Бабогло, Стецков, Мышенко, Банада, Запорожан, Лучкевич, Гордиенко, Безбородько.

"Александрия" провела шестой поединок на сборах в Турции. Коллектив Владимира Шарана в этот раз встречался с представителями из Казахастана - "Кайсаром". Еще в первой половине встречи украинцы смогли отличиться голом. Вратарь справился с ударом Василия Грицука, но вот с добиванием от Евгения Протасова ничего сделать уже не мог.

Традиционно на вторую половину матча тренер обновил состав, однако изменить счет ни "александрийцам", ни казахстанским футболистам не удалось. Счет остался прежний - 1:0 в пользу "Александрии". Эта победа стала пятой для команды на сборах, еще один матч завершился вничью.

Следующий поединок ребята Шарана сыграют через три дня. Их соперником станет болгарский "Левски".