8 июня
Группа 1
"Реал Фарм" (Южный) - "Тернополь" (Тернополь) 3:4
Голы: Копко Андрей 19, Андреев Олег 76, 90 - Семенец Богдан 24, 45+1, 79, 89.
Предупреждения: Базан Виталий 24, Пидлетейчук Олег 62, Ильницкий Александр 68, Андреев Олег 90+4 - Сороцкий Игорь 90.
Удаления: Базан Виталий 45, (фол последней надежды).
"Нива Т" (Тернополь) - "Десна" (Чернигов) 1:2
Голы: Данищук Виктор 4 - Бровкин Дмитрий 9, 33
Предупреждения: Басараб Михаил 49, Мельник Игорь 62, Баранец Борис 72, Билый Василий 87 - Стеценко Александр 43, Бровкин Дмитрий 62.
"Славутич" (Черкассы) - "Скала" (Стрый) 7:0
"Славутич": Юрчук (Чолария, 72), Таран, Е.Тарасенко (Полянский, 74), Монахов, Кошелюк, Панасенко, О.Тарасенко (Шишкин, 33), Чеботарев (Лобов, 67), Захаревич, Ушаков (Дацюк, 67), Сергийчук.
Запасные: Рева, Момотенко.
Тренер: Пучков.
"Скала": Плюснов, Стасюк, Дмитренко, Гладинец (Гандзюк, 57), Антонив (Желиско, 82), Кайдарович, Ковальчук, Пришнивский, Иванов (Кмить, 73), Акуленко (Лазаренко, 73), Могилецкий (Мацько, 52).
Запасные: Данкович.
Тренер: Лозинский.
Голы: Ушаков (29), Сергийчук (31), Панасенко (35), Захаревич (55), Дацюк (68), Шишкин (86, 90+1).
Турнирная таблица группы 1
М | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | "Десна" Чернигов | 30 | 20 | 9 | 1 | 55 - 22 | 69 |
2 | "Нива Т" Тернополь | 30 | 16 | 9 | 5 | 47 - 22 | 57 |
3 | "Славутич" Черкассы | 30 | 15 | 7 | 8 | 47 - 28 | 52 |
4 | "Тернополь" Тернополь | 30 | 15 | 4 | 11 | 43 - 34 | 49 |
5 | "Скала" Стрый | 30 | 10 | 7 | 13 | 25 - 41 | 37 |
6 | "Реал Фарм" Южный | 30 | 9 | 9 | 12 | 35 - 49 | 36 |
Бомбардиры
Фамилия | Команда | Игры | Голы (пен.) |
Семенец Богдан | "Тернополь" | 28 | 15 (3) |
Продан Василий | "Реал Фарм" | 27 | 11 |
Кондратюк Петр | "Десна" | 28 | 11 (7) |
Сергийчук Михаил | "Славутич" | 26 | 9 |
Цюцюра Василий | "Скала" | 29 | 9 |
Фурта Юрий | "Десна" | 24 | 8 (1) |
Тарасенко Олег | "Славутич" | 25 | 7 (5) |
Кушка Сергей | "Нива Т" | 16 | 6 (1) |
Богданов Виталий | "Тернополь" | 20 | 6 |
Чепурненко Евгений | "Десна" | 28 | 6 |
Кондзелка Андрей | "Тернополь" | 29 | 6 (1) |
Басараб Михаил | "Нива Т" | 29 | 6 (3) |
8 июня
Группа 2
"Кремень" (Кременчуг) - "Шахтёр" (Свердловск) 1:2
Голы: Шевченко 84, (пен.) – Янченко 17, Пащенко 90+7 (пен.)
"Кремень": Олейник, Волошин, Шевченко-к, Музыка (Бацула 22’), Булычев, Степанчук, Соляник (Ткаченко 46’), Саркисян (Рябушко 32’), Пасичниченко, Ивлев (Барба 37’), Вовченко (Слабышев 79’).
Запасные: Прокоп, Михайлов.
Главный тренер – Юрий Чумак
"Шахтёр": Иванов, Пащенко, Шеремет, Янченко, Яскович, Заяц, Тарануха (Лукашев 79’), Головко, Пономарь, Фатий, Коробкин-к (1Борш 89’).
Запасные: Асьмаев, Целых, Савкин, Половков.
Главный тренер – Геннадий Сушко
Предупреждения: Соляник 43’ Пасичниченко 45’ Булычев 65’ 90+5’ ("Кремень") – Фатий 90+2’ Коробкин 90+7’ ("Шахтёр")
Удаления: Булычев 90+5 (повторное предупреждение)
"Шахтер-3" – "Полтава-2-Карловка" 3:1
Голы за «Шахтер»: 0:1 Фомич (3), 1:1 Безбородько (49), 2:1 Безбородько (59), 3:1 Дякив (90+4)
"Шахтер-3": Филипенко, Дякив, Глушицкий, Русанов, Кравченко (Сартина, 65), Шишка (Ковалец, 87), Багдасаров, Скоблов (Иванисеня, 46), Безбородько (Шевчук, 71), Акимов (Мишенин, 46), Болбат
Главный тренер: Сергей Ковалев
Тренер: Олег Пестряков
"Мир" (Горностаевка) - "Украгроком" (Головковка) 0:2
Голы: Грищенко Юрий 55, Фальковский Евгений 67.
Предупреждения: Осьмачко Александр 54 ("Мир")
Турнирная таблица группы 2
М | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | "Украгроком" Головковка | 34 | 20 | 7 | 7 | 51 - 25 | 67 |
2 | "Шахтер" Свердловск | 34 | 19 | 9 | 6 | 47 - 26 | 66 |
3 | "Шахтер-3" Донецк | 34 | 20 | 5 | 9 | 72 - 35 | 65 |
4 | "Полтава-2-Карловка" Полтава | 34 | 13 | 16 | 5 | 41 - 27 | 55 |
5 | "Кремень" Кременчуг | 34 | 12 | 14 | 8 | 46 - 31 | 50 |
6 | "Мир" Горностаевка | 34 | 14 | 6 | 14 | 42 - 48 | 48 |
Бомбардиры
Фамилия | Команда | Игры | Голы (пен.) |
Драголюк Андрей | "Мир" | 31 | 15 (5) |
Коробкин Владислав | "Шахтер" | 32 | 15 (3) |
Безбородько Денис | "Шахтер-3" | 30 | 13 |
Болбат Сергей | "Шахтер-3" | 32 | 12 |
Пономарь Виталий | "Шахтер" | 32 | 10 |
Фальковский Евгений | "Украгроком" | 33 | 10 (1) |
Малишев Максим | "Шахтер-3" | 22 | 8 (2) |
Савченко Владислав | "Мир" | 29 | 8 |
Иванисеня Дмитрий | "Шахтер-3" | 31 | 8 |
Лубенец Максим | "Полтава-2-Карловка" | 32 | 8 |
Пономаренко Александр | "Полтава-2-Карловка" | 32 | 8 (2) |
Турнирная таблица группы 3
М | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | "Энергия" Новая Каховка | 6 | 6 | 0 | 0 | 14 - 3 | 18 |
2 | "Кристалл" Херсон | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 - 7 | 9 |
3 | "Жемчужина" Ялта | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 - 10 | 4 |
4 | "Динамо" Хмельницкий | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 - 10 | 1 |
8 июня
Группа 4
Голы: Сергей Гвоздевич (Игорь Бука), 3 (0:1). Игорь Кириенко, 48 (1:1). Александр Голядинец, 55 (2:1).
"Горняк-Спорт": 1. Антон Сытников - 17. Денис Мазной, 2. Андрей Нелин, 3. Александр Голядинец, 4. Дмитрий Гречка - 7. Артем Галушкин (19. Андрей Мисяйло, 64) (20. Вячеслав Клименко, 77), 18. Максим Давидчук (10. Владислав Середа, 45), 16. Сергей Дячук, 8. Владимир Корольков, 14. Дмитрий Климаков (к) (23. Станислав Рыбка, 88) - 9. Игорь Кириенко.
НЗ: 12. Андрей Клищук, 16. Сергей Дячук, 22. Станислав Коваленко, 15. Остап Фостяк.
Главный тренер: Игорь Жабченко.
"Горняк": 1. Роман Гурин (к) - 13. Андрей Голуб, 28. Виталий Павлов, 23. Илья Ходуля, 89. Сергей Васильев (5. Евгений Давыденко, 84) - 22. Вячеслав Рябов (8. Николай Ляшенко, 60), 7. Игорь Бука, 25. Андрей Григорик (29. Владислав Сухоруков, 87), 21. Сергей Гвоздевич - 27. Анатолий Пашковский (11. Сергей Довбун, 79), 34. Григорий Гаранян.
НЗ: 12. Андрей Бычко, 3. Игорь Христусь.
Главный тренер: Геннадий Приходько.
Предупреждения: Александр Голядинец, 15. Дмитрий Гречка, 29 - Андрей Григорик, 40. Николай Ляшенко, 85.
Турнирная таблица группы 4
М | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | "Сталь" Днепродзержинск | 31 | 15 | 4 | 12 | 63 - 39 | 49 |
2 | "Горняк" Кривой Рог | 31 | 13 | 8 | 10 | 48 - 37 | 47 |
3 | "Горняк-Спорт" Комсомольск | 31 | 10 | 4 | 17 | 38 - 55 | 34 |
4 | "Севастополь-2" Севастополь | 32 | 7 | 4 | 21 | 30 - 63 | 25 |
5 | "Макеевуголь" Макеевка | 31 | 7 | 3 | 21 | 30 - 70 | 24 |
Бомбардиры
Фамилия | Команда | Игры | Голы (пен.) |
Кулиш Станислав | "Сталь" | 30 | 29 (3) |
Коломоец Юрий | "Горняк" | 21 | 16 (2) |
Гаранян Григорий | "Горняк" | 22 | 10 |
Мисяйло Андрей | "Горняк-Спорт" | 21 | 9 (1) |
Шевчук Денис | "Макеевуголь" | 20 | 8 |
Сечин Владимир | "Севастополь-2" | 29 | 6 |
Кириенко Игорь | "Горняк-Спорт" | 7 | 5 |
Гвоздевич Сергей | "Горняк" | 11 | 5 (2) |
Алиев Сейхан | "Сталь" | 27 | 5 |
Пашковский Анатолий | "Горняк" | 29 | 5 |