Главная Чемпионат Турции Турция: "напортачивший" судья извинился перед главным тренером в прямом эфире
^

Турция: "напортачивший" судья извинился перед главным тренером в прямом эфире

867

Главный судья матча "Касымпаша" - "Ризеспор" (1:1) Дениз Чобан извинился перед главным тренером хозяев Ризой Джалимбаем за назначенный в ворота его команды пенальти на седьмой компенсированной ко второму тайму минуте. Причём Чобан сделал это в прямом эфире, во время послематчевого флеш-интервью Джалимбая. Об этом информирует портал Turkish-football.com.

Чобан заявил, что он посмотрел повтор, во время которого не мог поверить, что сделал такую ошибку.

"Я прошу прощения у вас [Джалимбая], команды "Касымпаша", команды "Ризеспор" и Федерации футбола Турции. После этого судейская комиссия должна определить моё будущее", - заявил Чобан.

"Мы все делаем ошибки. Но тот факт, что вы имели смелость прийти сюда и признаться в этом, заслуживает большого уважения. Не стоит говорить об уходе из профессии, эта игра нуждается в таких людях как вы", - отметил наставник "Касымпаши".

Отметим, что по ходу матча главный судья также удалил двоих игроков "Ризеспора" - на 38 и 90-й минутах.