Match odds 176114
FootBoom ⚽ Турниры Кубок Турции "Трабзонспор" в девятый раз стал обладателем Кубка Турции (Фото)
^

"Трабзонспор" в девятый раз стал обладателем Кубка Турции (Фото)

2684

Фото - ФК "Трабзонспор"

"Трабзонспор" выиграл Кубок Турции, в финальном матче обыграв "Аланьяспор" со счетом 2:0. На 25-й минуте автором первого забитого мяча стал Адбулкадир Омюр. Уже в овертайме второй гол провел Александр Серлот.

"Трабзонспор" выиграл Кубок Турции в девятый раз в своей истории, сравнявшись по этому показателю с "Бешикташем". Чаще обладателем трофея становился только "Галатасарай", у которого 18 титулов.

"Трабзонспор" — "Аланьяспор" — 2:0 (1:0)

Голы: Омур (25), Серлот (90+10)

"Трабзонспор": Чакыр, Перейра (да Кошта, 90+1), Тюркмен, Кампи, Новак (Черекчи, 78), Гильерме, Пармак (Ндиайе, 90), Омур, Соса, Экубан (Башаджикоглу, 41), Серлот.

"Аланьяспор": Марафона, Н'Сакала, Цавеллас, Кокер, Хуанфран, Сиопис (Учан, 54), Бакасетас, Караджа (Булут, 63), Сиссе.