Главная Чемпионат Испании Рафаэль Бенитес: "В команде отличное настроение, играли хорошо"
^

Рафаэль Бенитес: "В команде отличное настроение, играли хорошо"

833

Фото - as.com

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес прокомментировал ничью в выездном матче с «Валенсией» (2:2) в рамках 18-го тура Примеры. С 68-й минуты «сливочные» играли в меньшинстве после удаления полузащитника Матео Ковачича.

«Мы провели отличный матч, 35 минут контролировали игру, но не повезло с пенальти. А когда остались вдесятером, могли и выиграть, и проиграть. Повторюсь, 10 неудачных минут в конце первого тайма не могут перечеркнуть предыдущие 35. Кроме того в меньшинстве мы забили гол, так что сделали всё, чтобы победить. В команде отличное настроение, мы не смогли завоевать три очка, но играли хорошо.

Слухи об увольнении? Я могу сказать только то, что я остаюсь сконцентрированным на команде и не обращаю внимание на сплетни», — цитирует слова Бенитеса «Чемпионата».