Главная Испания Ла Лига 2 Тренер "Малаги" хочет, чтобы клуб выкупил Бланко-Лещука у "Шахтера"
^

Тренер "Малаги" хочет, чтобы клуб выкупил Бланко-Лещука у "Шахтера"

1252

Тренер "Малаги" хочет, чтобы клуб выкупил Бланко-Лещука у "Шахтера"
Фото - Малага

Нападающий Густаво Бланко-Лещук, выступающий на правах аренды из "Шахтера" за "Малагу", своей игрой приятно впечатлил наставника испанской команды Хуана Муньиса.

Договор, заключенный "Малагой" и "Шахтером", содержит опцию на выкуп контракта игрока со стороны испанцев за 2,5 миллиона евро, и Муньис признался, что хотел бы заполучить Бланко-Лещука на постоянной основе.

"Форварды очень ценятся на рынке. Они всегда являются хорошей инвестицией. Я не решаю этот вопрос, но если руководство спросит мое мнение, то я отвечу, что Густаво будет хорошей инвестицией для "Малаги".

Я вижу, что он - игрок, который отлично может вписаться в любую игровую схему. С каждым сезоном он прибавляет в мастерстве и у него есть все качества, чтобы конкурировать в топ-лигах Европы", - отметил Муньис El Desmarque.

"Малага" после 19 туров, сыгранных в Сегунде, занимает 3-е место в турнирной таблице. На счету Бланко-Лещука 19 матчей, 6 голов и 3 результативные передачи.

Читайте также: Ла Лига 2. 19-й тур. "Альбасете" поднимается на второе место

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Источник: Sport.ua

Статьи

Все статьи
Лента новостей
06 августа
05 августа
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения