Главная Испания Ла Лига 2 "Тенерифе" - "Алькоркон": ждём голов
^

"Тенерифе" - "Алькоркон": ждём голов

1140

"Тенерифе" - "Алькоркон": ждём голов

В понедельник, 4 января, синоптики обещают скорое потепление. А пока что, клацая зубами в ожидании перемены погоды, мы можем сфокусироваться на матче испанской Сегунды между "Тенерифе" и "Алькорконом". Встречаются команды-середняки, от поединка между которыми мы вправе ожидать чего-нибудь этакого.

"Алькоркон", хотя и занимает место в таблице выше, чем "Тенерифе" (восьмое против 15-го), на выезде чувствует себя не очень уютно. В последних пяти гостевых матчах коллектив Хуана Муньиса одержал всего одну победу - зато над "Осасуной", претендующей на повышение в классе! В остальных же потерпел три поражения (все верховые, прошу заметить, дважды по 0:3 и однажды 2:3). Встречался он, правда, с командами, стоящими выше его в таблице, "Овьедо", "Мирандесом" и "Леганесом". А "Тенерифе" дома скатал три ничейки в пяти последних матчах и дважды выиграл. Но при этом всё время забивал.

Можно предположить, что и этот матч выдастся результативным. На тотал "больше 2" "Пари-Матч" даёт симпатичные 1.83 - можно взять, думаю. На то, что хозяева забьют больше одного - коэффициент такой же, 1.83, но я бы советовал рискнуть и взять такой же тотал для гостей за 2.10. Считаю, что "Алькоркон" постарается взять три очка, чтобы продолжить гонку за лидерами...

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения