Match odds 268026
FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Португалии Страшное столкновение вратаря "Белененсеша" и защитника "Порту" (Видео)
^

Страшное столкновение вратаря "Белененсеша" и защитника "Порту" (Видео)

1667

В матче 17-го тура португальской Примейры защитник "Порту" Нану серьезно пострадал после фола голкипера "Белененсеша".

Инцидент произошёл на 86-й минуте встречи при счёте 0:0. Во время навеса футболиста "Порту" в штрафную голкипер пошёл на перехват, защитник "драконов" был первым на мяче, однако кипер налетел на Нану, который боролся за мяч. Игрок "Порту" серьёзно пострадал, его увезли на машине скорой помощи, которая выехала на поле. После 10-минутной остановки матч возобновился.