Главная Чемпионат Италии Стефано Пиоли: "Фиорентина" заслуживала большего в матче с "Интером"
^

Стефано Пиоли: "Фиорентина" заслуживала большего в матче с "Интером"

1678

corrieredellosport.it

Главный тренер "Фиорентины" Стефано Пиоли прокомментировал ничью с "Интером" (1:1) в 20-м туре чемпионата Италии и отметил, что его команда могла рассчитывать на победу. "Фиалки" ушли от поражения на первой добавленной ко второму тайму минуте.

В матче с "Интером" мы заслуживали большего. Мы могли выйти вперёд и контролировать ход игры. Тем не менее мы хорошо отреагировали на пропущенный гол и сравняли счёт в концовке — это позитивный знак. За последние две игры мы взяли меньше очков, чем заслуживали, но мы учимся и улучшаем нашу игру. Это меня радует, — приводит слова Пиоли Football Italia.