Главная Чемпионат Италии Фелипе Кайседо из-за травмы выбыл на 20 дней
^

Фелипе Кайседо из-за травмы выбыл на 20 дней

1085

pbs.twimg.com

Нападающий "Лацио" Фелипе Кайседо выбыл из строя в связи с травмой бедра, полученной в четвертьфинальном матче Кубка Италии с "Фиорентиной" (1:0) 26 декабря. Эквадорский форвард из-за повреждения был вынужден покинуть поле на 26-й минуте.

Как сообщает официальный сайт римского клуба, Кайседо прошёл медицинский осмотр, ему предстоит пропустить 20 дней.

Таким образом, Кайседо, который в текущем сезоне в 18 матчах за "Лацио" забил четыре мяча, точно не сыграет в матчах чемпионата Италии с "Интером" (30-го декабря) и СПАЛ (6-го января).

Напомним, что Фелипе Кайседо перешёл в "Лацио" летом 2017 года из "Эспаньола".