FootBoom ⚽ Сборная Германии Жером Боатенг из-за травмы рискует пропустить ЧМ-2018
^

Жером Боатенг из-за травмы рискует пропустить ЧМ-2018

2130

fcbayern.com

Защитник "Баварии" Жером Боатенг, получивший травму бедра во время первого полуфинального матча Лиги чемпионов с "Реалом" (1:2), проведет в лазарете от одного до полутора месяцев, сообщает Bild. Таким образом, участие защитника сборной Германии в чемпионате мира 2018 года находится под вопросом.

Напомним, в прошедшей встрече Жером Боатенг получил повреждение и уже на 34-й минуте был вынужден покинуть поле - его заменил Никлас Зюле. Заметим, что в текущем сезоне 29-летний футболист провел в Бундеслиге за "Баварию" 19 матчей, в которых забил один мяч и сделал две результативных передачи.