Главная Германия Чемпионат Германии Петер Бош назвал причины, которые не позволили "Боруссии" победить
^

Петер Бош назвал причины, которые не позволили "Боруссии" победить

1749

kicker.de

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Петер Бош прокомментировал ничью с "Байером" 1:1. , а также выразил опасения в связи с потенциально серьёзными травмами Максимилиана Филиппа и Гонсало Кастро. Футболисты покинули поле ещё до перерыва.

"Я был недоволен началом матча, мы не играли должным образом. К сожалению, в первом тайме два наших игрока, Максимилиано Филипп и Гонсало Кастро, получили серьёзные травмы, и пока всё выглядит не очень хорошо. При определённой степени везения сегодня мы могли бы и победить", — цитирует специалиста Kicker.

Напомним, дортмундцы по ходу матча уступали со счетом 0:1, но сумели избежать поражения благодаря точному удару украинского легионера Андрея Ярмоленко. После 14-ти туров "Боруссия" расположилась только на шестом месте.