Match odds 950558
FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции ПСЖ объявил о трансфере Флоренци
^

ПСЖ объявил о трансфере Флоренци

2336

ПСЖ объявил о трансфере Флоренци
Фото - Getty Images

Защитник "Ромы" Алессандро Флоренци перешёл в "Пари Сен-Жермен" на правах аренды. Об этом сообщает официальный сайт парижского клуба.

Контракт рассчитан до 30 июня 2021 года с возможностью выкупа. Сообщалось, что парижане заплатят за год аренды Флоренци 500 тысяч евро. ПСЖ сможет выкупить контракт игрока за 9 миллионов евро.

"Я очень горжусь, счастлив стать игроком ПСЖ. Клуб является одним из крупнейших в Европе, о чём свидетельствует их выход в финал Лиги чемпионов в прошлом месяце. Я очень хочу сделать всё возможное для "Пари Сен-Жермен" и парижских болельщиков. В этом сезоне перед нами стоят серьёзные задачи, и для меня будет большим удовольствием и честью выполнить их вместе с моими новыми товарищами по команде, которые являются одними из лучших игроков мира", - цитирует Флоренци пресс-служба клуба.

Читайте также: Профессор Мариани: "Травма кретообразных связок Дзаньоло не случайность"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения