Главная Франция Чемпионат Франции Кильян Мбаппе: "В этому году я не заслужил "Золотой мяч"
^

Кильян Мбаппе: "В этому году я не заслужил "Золотой мяч"

852

Кильян Мбаппе: "В этому году я не заслужил "Золотой мяч"
Фото - Getty Images

Нападающий ПСЖ Кильян Мбаппе считает, что пока не заслужил "Золотой мяч".

"В этому году, будем реалистами, я не заслужил "Золотой мяч". Были игроки, которые проделали гораздо больше работы и заслужили эту награду больше. Мы не выиграли все национальные трофеи с "ПСЖ". В Лиге чемпионов мы очень сильно разочаровали наших болельщиков. Я не выиграл индивидуальные награды в прошлом сезоне, но стоит отметить, что, конечно же, футбол — это командная игра. У меня ещё есть время, торопиться некуда. Это не то, что меня сейчас преследует", — цитирует Мбаппе Goal.

Напомним, France Football вручит "Золотой мяч" 2 декабря, на торжественной церемонии в Париже. Последним обладателем награды был полузащитник "Реала" Лука Модрич.

Читайте также: Зинедин Зидан: "Я влюблён в Мбаппе как в личность, но сейчас он наш соперник"

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения