Главная Франция Чемпионат Франции Эден Азар: "Если Мбаппе продолжит в том же духе, то через несколько лет станет лучшим игроком мира"
^

Эден Азар: "Если Мбаппе продолжит в том же духе, то через несколько лет станет лучшим игроком мира"

970

Эден Азар: "Если Мбаппе продолжит в том же духе, то через несколько лет станет лучшим игроком мира"
Фото - Getty Images

Форвард ПСЖ Кильян Мбаппе через несколько лет может стать лучшим игроком мира. Об этом сказал бельгийский нападающий мадридского "Реала" Эден Азар.

"Мбаппе – игрок ПСЖ. Думаю, он сосредоточен на игре за этот клуб. Я не сижу в его голове и не знаю, что он планирует делать в будущем. Одно очевидно: у него огромный талант. Через несколько лет он однозначно станет лучшим игроком мира. Если он продолжит в том же духе, то станет одним из лучших игроков в истории.

Если бы я мог организовать трансфер Мбаппе, то попытался бы. Однако я не принимаю решений по этим вопросам. Кроме того, я даже не думаю, что кто-то будет интересоваться моим мнением на этот счет", — цитирует Азара Le Parisien.

Отметим, что в текущем сезоне Лиги 1 Мбаппе провел 8 матчей, в которых отметился пятью забитыми мячами и тремя голевыми передачами.

Читайте также: Агент и мама нападающего ПСЖ Кильяна Мбаппе начала переговоры с "Реалом"

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения