Главная Чемпионат Франции Неймар: "Мбаппе? Он один из лучших игроков в мире"
^

Неймар: "Мбаппе? Он один из лучших игроков в мире"

1438

Неймар: "Мбаппе? Он один из лучших игроков в мире"
Фото - psg.fr

В матче 8 тура чемпионата Франции ПСЖ гости в Бордо с желанием реабилитироваться за домашнее поражение от "Реймса" в середине недели (0:2). С некоторыми оговорками у команды Томаса Тухеля это получилось – парижане доминировали на протяжении всего матча, но забили только раз. И снова решающий гол, как до этого в матчах со "Страсбуром" (1:0) и "Лионом" (1:0), забил Неймар. Бразилец уверят, что полностью сосредоточен на игре в составе чемпионов Франции.

"Я счастлив, что могу помочь своей команде. Я счастлив забивать, набирать очки и хочу продолжать в том же духе. Мбаппе? У нас хорошее взаимодействие, основанное на ощущении момента, мы очень хорошо ладим на поле и за пределами стадиона. Я очень рад, что он вернулся со своим позитивным отношением к жизни и к игре. Я не единственный – весь ПСЖ счастлив, что он вернулся. Он один из лучших игроков в мире. Каждый раз, когда он выходит на поле, все становится проще благодаря его скорости. Все любят играть рядом с хорошими игроками, я не исключение", – отметил Неймар.

Кроме того, нападающий заверил, что готов закопать топор войны с парижскими фанатами: "Это как отношения с девушкой. Когда что-то произошло, вы не разговариваете. Но потом любовь сделает свое дело и после долгих объятий все вернется на круги своя. Я здесь, чтобы помочь ПСЖ и буду выполнить свою роль в качестве игрока команды. Я отдам все силы, чтобы добиться успеха вместе с ПСЖ, и мы будем праздновать вместе".

Читайте также: "Барселона" и Неймар договорились решить все противоречия без суда - игрок улетел в Париж

ПСЖ после победы над "Бордо" и осечки "Анже" снова вышел в единоличные лидеры Лиги 1.

"Бордо" - ПСЖ 0:1
Гол: Неймар, 70
"Бордо": Костиль, Пабло (Бенито, 77), Косьельны, Мешер, Кватенг, Отавио, Адли (Де Превиль, 56), Чуамени, Бриан (Аит Беннассер, 68), Калу, Ю-Йо
Тренер: Паулу Соуза
ПСЖ: Навас, Диалло, Курзава, Маркиньос, Силва, Менье, Ди Мария (Бернат, 88), Гана Гейе, Верратти, Сарабия (Мбаппе, 60), Неймар
Тренер: Томас Тухель
Предупреждены: Маркиньос, 30, Ди Мария, 72, Верратти, 90+2

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения