Главная Франция Чемпионат Франции Неймар: "Я несколько раз терял доверие к себе и восстанавливал его дорогой ценой"
^

Неймар: "Я несколько раз терял доверие к себе и восстанавливал его дорогой ценой"

1025

Неймар: "Я несколько раз терял доверие к себе и восстанавливал его дорогой ценой"
Фото - psg.fr

Бразильский нападающий ПСЖ Неймар признался, что ему часто не удается сдержать эмоции. Из-за этого форвард имеет трудности при общении с людьми.

"Я неразговорчивый человек и очень замкнутый парень, держу все при себе. Доходит до того, что я в итоге расстраиваюсь, взрываюсь и общаюсь с людьми неправильно. Но я работаю над этим. Всякий раз, когда мне нужно с кем-то поговорить, я стараюсь говорить. Думаю, это делает меня лучше. Я несколько раз терял доверие к себе и восстанавливал его дорогой ценой. Но я думаю, что каждый человек терпит неудачи, это часть жизни. После этих ошибок ты растешь и учишься.

Мои родители, моя сестра, семья и друзья — именно для них я играю в футбол и тренируюсь каждый день. Это люди, которые помогли мне, когда у меня ничего не было. Они являются моим вдохновением", — цитирует Неймара Mirror.

Неймар выступал за "Барселону" с 2013 по 2017 год, после чего перешел в ПСЖ. Контракт 27-летнего бразильца с парижским клубом рассчитан до 30 июня 2022 года.

Читайте также: Томас Тухель: "Неймар на 100 % с нами, на него можно положиться"

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
теги: Неймар ПСЖ
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения