Главная Франция Чемпионат Франции Бебето: "Надеюсь, Неймар возьмется за голову и снова станет счастливым парнем"
^

Бебето: "Надеюсь, Неймар возьмется за голову и снова станет счастливым парнем"

1198

Бебето: "Надеюсь, Неймар возьмется за голову и снова станет счастливым парнем"
Фото - NESN.com

Экс-игрок сборной Бразилии Бебето считает, что его соотечественнику из ПСЖ Неймару следовало бы задуматься о своем поведении.

- Я всем сердцем надеюсь, что Неймар сможет взяться за голову. Неймар не понимает, что он делает. Он должен быть примером. Нам нужно говорить, что Неймар забивает голы и помогает сборной Бразилии. Я его поддерживаю, потому что он отличный игрок, и любая команда в мире нашла бы место в своем составе для него. Я очень его люблю и сильно к нему привязан. Надеюсь, он возьмется за голову и снова станет счастливым парнем, который делал нас счастливыми своей игрой на поле и за его пределами. Я хочу говорить о голах Неймара, а не о других вещах. Я не хочу говорить о Неймаре в других аспектах, — цитирует Бебето L'Equipe.

Читайте также: Налоговая служба Испании требует от Неймара 35 млн. евро
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения