Главная Франция Чемпионат Франции Официально: "Монако" выкупил контракт Желсона Мартинша
^

Официально: "Монако" выкупил контракт Желсона Мартинша

11716

Официально: "Монако" выкупил контракт Желсона Мартинша
Фото - asmonaco.com

"Монако" на своём официальном сайте сообщает о подписании контракта с Желсоном Мартиншом. Атакующий полузащитник арендованный у "Атлетико" в январе подписал контракт на 5 лет с "Монако". Соглашение с клубом действительно до июня 2024 года. По неофициальной информации, "монегаски" заплатили 30 миллионов евро за футболиста.

Мартинш, присоединившийся к "Монако" в конце января, забил 4 мяча и отдал 4 результативных передачи в 17 встречах.

Желсон Мартинш родился 11 мая 1995-го года в Кабо-Верде и прошел через академию "Спортинга". За португальский клуб нападающий провел 4 сезона, 140 матчей из них 26 в еврокубках. После побед в Суперкубке Португалии (2015) и в Кубке Лиги (2018) игрок перешел в "Атлетико Мадрид".

Желсона часто вызывали в молодежную сборную Португалии, в основную команду сборной Желсон вызывался 21 раз, с ней же он принял участие в розыгрышах Кубка Конфедераций 2017-го года и Кубка Мира 2018-го года.

"Я счастлив, что у меня есть возможность продолжить играть за "Монако" и с нетерпением жду встречи с одноклубниками, чтобы начать готовиться к следующему сезону. Несмотря на сложности, нам удалось продемонстрировать свою силу на поле в минувшем сезоне, и я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь клубу достичь поставленных целей".

Читайте также: L'Equipe: "Интер" и "Атлетико" предложили "Лиллю" 90 млн. евро за Николя Пепе

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения