"Генгам" — "Монако"> Бесплатный прогноз на матч "Генгам" — "Монако" ✅Состоится 06.04.2019 в рамках турнира Чемпионат Франции ⚽Статистика и анализ матча ☝Прогнозы экспертов ✔️Коэффициенты букмекеров на сайте ᐉ ФУТБУМ
Чемпионат Франции
Played in Франция Стадион "Рудуру"
Главная Франция Чемпионат Франции "Генгам" – "Монако". Анонс и прогноз матча
Анонс матча

Генгам - Монако

Чемпионат Франции 2018/2019 . 31-й тур . ,
1 : 1
Франция. Генган. Стадион "Рудуру" . 13 997 зрителей
Арбитр:  Бенуа Бастьян (Эпиналь)
1-й ассистент: Фредерик Акетт
2-й ассистент:  Хишам Закрани
4-й арбитр:  Гаэль Ангула
"Генгам" – "Монако". Анонс и прогноз матча
4049

"Генгам" – "Монако". Анонс и прогноз матча
Фото - FootBoom.com

6 апреля 2019 года. 21:00. Генган. Стадион "Рудуру".
Лига 1. 31-й тур

"Генгам" (Генган) – "Монако"

Где посмотреть: "beIN SPORTS 1", "beIN SPORTS MAX 6"

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Икоко, До, Ру (?), Тюрам (?) (все – "Генгам") – Фалькао, Жюббель, Нкуду, Пеллегри (все – "Монако")

"Генгам" – "Монако": букмекерские коэффициенты

Текущий сезон грозит обернуться страшным разочарованием для "Генгама", который на минувших выходных проиграл финал Кубка Лиги "Страсбуру" (0:0, по пенальти) и которому грозит понижение в классе. В середине недели бретонцы проиграли на выезде "Монпелье" (0:2), и это седьмое поражение команды Гурвеннека с начала второго круга. "Трактористы", разместившись на предпоследней строчке, на 1 пункт опережают "Дижон", но, как и "совы", должны переписать историю, чтобы сохранить прописку в элите – с багажом в 22 очка после 30 туров еще никто не спасался в истории турнира.

Будучи беспросветным аутсайдером большую часть сезона, "Генгам" упустил слишком многое, но Жослен Гурвеннек по-прежнему верит в чудо. "Я запрограммирован на успех, иначе я бы не вернулся. Я с середины ноября знал, что будет трудно. Это сложная, но очень мотивирующая миссия, я никогда не жаловался и не намерен этого делать впредь. Нет нужды оплакивать судьбу каждый раз, когда возникают трудные моменты, как после финала, или после матча в Тулузе, или после поездки в Монпелье. Я думаю о моем первом приезде сюда (в 2010 году). Опуститься на один сезон в лигу Насьональ... это был очень трудный год. Я всегда думаю об этом, потому что мы боролись, мы полагались на свои терпение и характер. В какой-то момент успех пришел к нам, и сегодня я нахожусь в таком же состоянии. Моя главная задача сегодня – донести это до каждого", – отмечает наставник "Генгама".

Читайте также: Чемпионат Франции. 31-й тур. "Марсель" проигрывает в Бордо

"Это чувство сложно объяснить. Это "пламя", которое я ощущаю, которое держит меня в тонусе. Я недавно общался с Кристофом Галтье, с которым всегда хорошо ладил, и он рассказывал мне о своем опыте в прошлом году. У него было то же самое, очень трудное положение, они терпели неудачу несколько раз, но он тоже был заражен этим "огнем". Я чувствую то же самое. Внешне вы можете оценивать ситуацию по-разному, но с командой, которая у нас есть, я знаю, что мы доберемся к своей цели"

Жослен Гурвеннек

Отыграть 8 очков отставания от "Амьена" и "Монако", у которых по 30 пунктов, будет архисложно, но "Генгам" все еще может опередить "Кан" (23 балла) и побороться за право выступать в элитном дивизионе с третьей командой Лиги 2.

На минувших выходных "Монако" потерпел первое поражение после возвращения Леонарду Жардима. Как раз в матче против "Кана" (0:1) на своем поле. Удивительный результат, с какой стороны ни взгляни, но его вполне удобно объяснить тем, что монегаски возомнили себя неприкасаемыми, добыв несколько убедительных побед. Между тем, отсутствие ряда исполнителей, ставших ключевыми после прихода в команду этой зимой (Силва, Фабрегас, Балло-Туре), вернуло "красно-белых" во времена кромешного кризиса первого круга, когда монегаски проигрывали всем подряд, в том числе "Генгаму", идущему тогда последним.

Читайте также: Чемпионат Франции. 30-й тур. "Сент-Этьен" снова четвертый!

"В конце сезона у "Генгама" такая же цель, как и у нас: остаться в Лиге 1. Мы встретимся с командой, которая отдаст все силы на поле ради максимального результата. Придется ответить адекватно и провести встречу с большой интенсивностью", – подчеркнул Жардим, призывающий подопечных избавиться от ощущения, что дело уже сделано.

"Генгам" – "Монако": ориентировочные составы

Перед матчем с "Монако" Гурвеннек обнародовал расширенную заявку из 24 фамилий, включив в нее даже Франка Табану, который сыграл всего в двух матчах чемпионата (в октябре) и, в основном, бегал за резерв. Шестерых придется отсеять, и болельщикам бретонского коллектива остается скрестить пальцы, чтобы в группе "лишних" не оказалось Нолана Ру и Маркюса Тюрама.

Нолан получил травму в финале Кубка Лиги, и ему пришлось пропустить поездку в Монпелье, а Маркюс был заменен в перерыве игры на "Ла Моссон" из-за проблем с пахом. В пятницу утром Тюрам сдал тесты, которые не выявили никаких травм, но участие игрока остается под вопросом. Это может быть существенной проблемой для "трактористов", поскольку и без того их атака явно не блещет – 2 мяча в семи последних официальных матчах.

Заявка "Генгама": Йонссон, Кайар, Петрич – Сорбон, Кербра, Джилободжи, Табану, Ш.Траоре, Эбоа Эбоа, Ребошу, Ларссон – Блас, Ндонг, Нгбакото, Коко, Г.Фофана, Фири, Дидо, Бенезе, Мергем – Родлен, А.Менди, Тюрам, Ру.

Читайте также: Чемпионат Франции. 29-й тур. Соуза в "Бордо" дебютировал с ничьей

Леонарду Жардим не сможет задействовать в этом поединке капитана команды – став жертвой растяжения приводящей в поединке с "Каном", Радамель Фалькао пропустил несколько занятий на неделе и остался дома. По-прежнему недоступны Жорж-Кевин Нкуду и Виллем Жюббель, а также Пьетро Пеллегри, набирающие форму по индивидуальным программам. Вильям Ванкер остался вне заявки по решению тренера.

Благо, возвращаются из "бана" Фоде Балло-Туре, Жемерсон и Адриен Силва, а Сеск Фабрегас преодолел последствия незначительного повреждения. Таким образом, состав "Монако" может быть максимально приближен к оптимальному, исключая выход Винисиуса (Йоветича?) на острие.

Заявка "Монако": Субашич, Бенальо, С.Си – Б.Бадьяшиль, Балло-Туре, Глик, Хенрихс, Жемерсон, Д.Сидибе – Аб.Силва, Аолу, Шадли, Фабрегас, Головин, Ндорам, Мартинш, Р.Лопеш – Йоветич, М.Силла, Винисиус.

"Генгам" – "Монако": прогноз автора

На победу гостей дают настолько вкусный коэффициент, что я готов соблазниться и взять П2. "Монако" вполне по силам одолеть на выезде "Генгам", который вряд ли будет окапываться на своей половине поля, а значит, пространство у шустрых форвардов "красно-белых" обязательно появится. "Утяжелить" коэфф можно за счет опции "тотал больше", поскольку эти соперники обычно играют результативно между собой, и на своем поле "трактористы" не имеют права сдаваться без борьбы. Пограничный вариант – непроигрыш гостей через букмекерский "верх".

Ставка матча
Чемпионат Франции06.04.19 21:00
Генгам Генган"Генгам" – "Монако". Анонс и прогноз матча - изображение 12 - Монако"Генгам" – "Монако". Анонс и прогноз матча - изображение 13
Победа Монако
Коэффициент: 2.17
Ставка матча
Генгам Генган"Генгам" – "Монако". Анонс и прогноз матча - изображение 12 - Монако"Генгам" – "Монако". Анонс и прогноз матча - изображение 13
"Монако" победит и ТБ (2,5)
Коэффициент: 3,95
Ставка матча
"Монако" не проиграет и ТБ (2,5)
Коэффициент: 3,30

Положение команд в турнирной таблице

#КомандаИВНПМРМО
16"Монако" 30791430 - 45-1530
19"Генгам" Генган 30571819 - 53-3422

Последняя встреча

Кубок французской Лиги-2018/19, 1/2 финала (29.01.2019)

Генган. Стадион "Рудуру". 11 216 зрителей
Главный арбитр: Жером Бризар
Ассистенты: Франсуа Будикян, Бенжамен Паже
"Генгам" - "Монако" 2:2, по пенальти - 5:4
Голы: Менди, 46, Тюрам, 55 - Лопеш, 18, Головин, 24
"Генгам": Йонссон (Кайар, 90+4), Кербра, Траоре, Ребошу, Эбоа Эбоа, Блас, Фири, Коко, Дидье Ндонг (Родлен, 46), Менди (Ру, 76), Тюрам
Тренер: Венсан Ротуро
"Монако": Субашич, Бадиашиль, Глик, Жемерсон, Хенрихс, Балло, Фабрегас, Лопеш (Сидибе, 73), Ванкёр, Головин (Диоп, 78), Мартинш (Тюрам-Ульен, 80)
Тренер: Леонарду Жардим
Предупреждены: Дидье Ндонг, 39 - Балло, 61
Удалён: Ванкёр, 14

Цифры и факты матча

• "Генгам" выиграл у "Монако" последние 2 матча Лиги 1, выиграв только четыре из первых 23 (6 ничьих, 13 поражений). Если он не проиграет, "Генгам" повторит свою самую длительную серию без поражений против "Монако" в элите (3 в период с февраля по декабрь 1996 года)
  • "Генгам" проиграл "Монако" только 1 из последних четырех домашних матчей Лиги 1 (2 победы, 1 ничья), 25 февраля 2017 года (1:2)
  • "Генгам" проиграл 2 из трех последних матчей Лиги 1 (1 победа), оставаясь непобежденным в предыдущих трех (1 победа, 2 ничьих)
  • в этом сезоне "Генгам" набрал 22 очка в 30 турах Лиги 1, ни одна команда с таким же или меньшим количеством очков на этом этапе турнира, не смогла сохранить прописку в элите
  • "Монако" проиграл только 1 из последних восьми матчей Лиги 1 (4 победы, 3 ничьих), но это была последняя игра с "Каном" (0:1)
  • "Генгам" выиграл 3 из последних шести домашних матчей Лиги 1 (1 ничья, 2 поражения), не выиграв ни одного из предыдущих 10 (4 ничьих, 6 поражений)
  • "Монако" проиграло только 2 из последних 8 выездных матчей Лиги 1 (3 победы, 3 ничьих), "Лиону" 16 декабря (0:3) и "Дижону" 26 января (0:2)
  • "Монако" (16/14) наравне с "Каном" (12/11) – две команды, которые в этом сезоне набрали больше очков в гостях, чем дома в Лиге 1
  • Людовик Блас отдал три голевых передачи против "Монако" в своей карьере в Лиге 1, это его любимая жертва (наравне с "Анже"). Он отдал оба результативных паса, когда "Генгам" бил "Монако" в первом круге 22 декабря (0:2)
  • Радамель Фалькао забил 3 из последних четырех голов "Монако" в Лиге 1. Он не забивал в двух матчах против "Генгама" в элите.
Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения