Главная Чемпионат Франции Джанлуиджи Буффон рассказал, как не состоялись его переходы в ряды манчестерских грандов
^

Джанлуиджи Буффон рассказал, как не состоялись его переходы в ряды манчестерских грандов

1027

Джанлуиджи Буффон рассказал, как не состоялись его переходы в ряды манчестерских грандов
Официальный сайт ПСЖ

Вратарь ПСЖ Джанлуиджи Буффон рассказал, как несколько лет назад его хотели приобрести "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

"Когда был мальчиком, игравшим за "Парму", сэр Алекс Фергюсон следил за мной в течение двух или трёх лет. Он постоянно отправлял скаутов наблюдать за мной. Но в то время "Парма" была моим миром, и я не хотел уходить. Позже у меня было очень солидное предложение из "Манчестер Сити". Они начали создавать команду и собирались стать важной силой в Европе. Они хотели, чтобы я стал их первым звёздным трансфером, но я остался в "Ювентусе", — приводит слова Буффона Football Italia.

Отметим, что в нынешнем сезоне 41-летний Буффон в 12 матчах чемпионата Франции пропустил шесть мячей.

Читайте также: Джанлуиджи Буффон одержал свою 600-ю победу в карьере

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения