Главная Франция Чемпионат Франции Неймар: "Реал"? Я счастлив в Париже, но никто не знает, что ждёт меня в будущем"
^

Неймар: "Реал"? Я счастлив в Париже, но никто не знает, что ждёт меня в будущем"

1479

Неймар: "Реал"? Я счастлив в Париже, но никто не знает, что ждёт меня в будущем"
Фото - lequipe.fr

Бразильский нападающий ПСЖ Неймар прокомментировал информацию о возможном переходе в мадридский "Реал".

"Хочу ли я играть за "Реал"? Это один из самых больших клубов в мире. Любой игрок, которого связывают с "Реалом", будет рад играть в этом клубе. Но ради Бога, я не говорю, что хочу играть за "Реал", успокойтесь. Я счастлив в Париже, но никто не знает, что ждёт меня в будущем. "Реал" является отличным клубом, одним из лучших в мире. Я полностью уважаю этот клуб, но в данный момент вижу себя в Париже.

Я всегда стремился играть за "Барселону", это была моя мечта, которую я реализовал. Я чувствую, что достиг своей цели. Я не хочу покидать ПСЖ, но никто не знает, что произойдёт через три месяца", — приводит слова Неймара Globo TV.

Читайте также: Отец Неймара: "Сын не намерен переходить в "Реал"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения