Главная Чемпионат Франции Нассер ​​Аль-Хелаифи: "У нас нет планов сотрудничества с Арсеном Венгером"
^

Нассер ​​Аль-Хелаифи: "У нас нет планов сотрудничества с Арсеном Венгером"

1301

Нассер ​​Аль-Хелаифи: "У нас нет планов сотрудничества с Арсеном Венгером"

Президент ПСЖ Нассер ​​Аль-Хелаифи прокомментировал информацию о том, что новым спортивным директором клуба может стать Арсен Венгер.

- Устал от ответов на подобные вопросы. У меня очень хорошие отношения с Арсеном. Я давно его знаю. Он великолепный менеджер и тренер. У него полное и изысканное знание футбола. Но у нас есть спортивный директор - Антеро Энрике, в которого я очень верю. Постоянно слышу в средствах массовой информации, что Венгер получит должность в ПСЖ. Это слишком. Давайте продолжим нашу работу, пожалуйста. Антеро хорошо справляется с обязанностями. Он останется в ПСЖ и в следующем сезоне. У нас нет планов сотрудничества с Арсеном Венгером, - приводит слова Аль-Хелаифи Get French Football News.

Напомним, 69-летний Венгер покинул пост наставника "Арсенала" прошлым летом и с тех пор является безработным.

Читайте также: ПСЖ и его АРСЕНал, или зачем Парижу Венгер?

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения