Главная Франция Чемпионат Франции Джанлуиджи Буффон: "Не знаю и не хочу знать, когда завершу карьеру"
^

Джанлуиджи Буффон: "Не знаю и не хочу знать, когда завершу карьеру"

915

Джанлуиджи Буффон: "Не знаю и не хочу знать, когда завершу карьеру"
Официальный сайт ПСЖ

Голкипер ПСЖ Джанлуиджи Буффон признался, что не знает, когда решит завязать с футболом.

"В последние годы я понял, что было ошибкой устанавливать для себя предел. В 32 года я думал, что буду играть до 35 лет. Потом решил, что остановлюсь в 38 лет. Но в 38 лет я сказал себе остановиться в 40", - цитирует голкипера Football Italia

"Жизнь сделала так, что я всё ещё в футболе. Могу уйти через полгода, через год или 10 лет. Честно говоря, я не знаю и не хочу этого знать. Те эмоции, которые я испытываю на поле и в раздевалке, я больше нигде не смогу обрести. И всё же, я знаю, что однажды мне придётся уйти из футбола. А ещё знаю, что буду абсолютно к этому готов", — отметил знаменитый вратарь.

Читайте также: Джанлуииджи Буффон появился на обложке популярного журнала (Фото)

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения