FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Балотелли: "В "Милан" я не вернусь, но хотел бы попасть в "Наполи"
^

Балотелли: "В "Милан" я не вернусь, но хотел бы попасть в "Наполи"

1376

Балотелли: "В "Милан" я не вернусь, но хотел бы попасть в "Наполи"
Фото - lequipe.fr

Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли сообщил, что хотел бы попробовать свои силы в "Наполи".

Я никогда не думал о возвращении в "Интер". Я не слежу за "Миланом" и не вернусь туда. Фактически я должен был перейти в "Ювентус", прежде чем присоединился к "Милану". Сначала я поговорил с представителями туринского клуба, но потом выбрал "Милан", потому что был их фанатом и хорошо ладил с Адриано Галлиани.

"Рома" – хорошая команда. Что касается "Наполи", я бы хотел туда попасть. У них есть атакующее трио, которое отлично работает вместе. Надеюсь, что они выиграют скудетто.

На самом деле я думаю, что титул возьмёт "Ювентус" или "Интер", но надеюсь на Неаполь. Я не слишком хорошо знаю Лучано Спаллетти, но все его очень хвалят, — цитирует Балотелли Football Italia.

Читайте также: Люсьен Фавр: Вентура ни разу не позвонил мне по поводу Балотелли

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения