Главная Чемпионат Франции "Ренн" – "Лилль": прогноз Бенарбия и Ди Меко

Ренн - Лилль

: ставки экспертов
Чемпионат Франции 2017/2018 . 10-й тур , ,
1 : 0
Франция. Ренн. Стадион "Роазон Парк" . 21 852 зрителя
Арбитр:  Оливье Тюаль (Брест)
1-й ассистент: Стефан Люзи
2-й ассистент:  Матьё Ломбар
4-й арбитр:  Ромен Галибер
"Ренн" – "Лилль": прогноз Бенарбия и Ди Меко
349

"Ренн" – "Лилль": прогноз Бенарбия и Ди Меко
Фото - rmcsport.bfmtv.com

Сегодня, 21 октября, в матче 10 тура чемпионата Франции "Ренн" дома сыграет с "Лиллем". Эксперты RMC Али Бенарбия и Эрик Ди Меко опубликовали свои прогнозы.

"Я хочу попробовать победу "Лилля"! В какой-то момент это уже начинает казаться нелепым... "Лилль" не поднялся на тот уровень, который мы ожидали, но нужно признать, что у них есть потенциал с начала сезона. Я говорю себе, что они могут возродиться в матче против команды, у которой все идет не так с первого тура. Думаю, "Ренн" все еще борется с последствиями кризиса, поэтому ставлю на победу "Лилля", – отмечает Ди Меко.

Ставка матча
Чемпионат Франции21.10.17 21:00
Ренн"Ренн" – "Лилль": прогноз Бенарбия и Ди Меко - изображение 4 - Лилль"Ренн" – "Лилль": прогноз Бенарбия и Ди Меко - изображение 5
Победа Лилль
Коэффициент: 3.55

Противоположного мнения придерживается Али Бенарбия: "Ренн", наконец, победит дома! Я думаю, что "Лилль" – идеальная команда для этой цели. Марсело Бьелса не хочет изменять своим принципам, поэтому он продолжит делать то же самое, и игра "Лилля" рассыплется под давлением "Ренна". Бретонцы, как и все другие соперники "Лилля" в этом сезоне, просто подождут, пока "доги" сами дезорганизуются. Поэтому я ставлю на первую домашнюю победу "Ренна".

Читайте также: "Сент-Этьен" – "Ренн": "безумная ставка дня" от RMC

Ставка матча
Чемпионат Франции21.10.17 21:00
Ренн"Ренн" – "Лилль": прогноз Бенарбия и Ди Меко - изображение 4 - Лилль"Ренн" – "Лилль": прогноз Бенарбия и Ди Меко - изображение 5
Победа - Ренн
Коэффициент: 2.25
Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения