Главная Чемпионат Франции Марко Верратти: "Я остался не потому, что Неймар и Мбаппе перешли в ПСЖ"
^

Марко Верратти: "Я остался не потому, что Неймар и Мбаппе перешли в ПСЖ"

1561

Марко Верратти: "Я остался не потому, что Неймар и Мбаппе перешли в ПСЖ"

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти рассказал, что задумывался об уходе, но после разговора с новым спортивным директором парижского клуба Антеро Энрике решил остаться.

- Я честен, впервые за пять лет я задумался о том, стоит ли оставаться здесь. Люди думают, что я играю за ПСЖ из-за денег, но я мог бы получать их и в другом месте. Были клубы готовые заплатить 100 миллионов евро за меня, и я бы заработал намного больше. Неймар мог бы зарабатывать столько же в "Манчестер Сити" или "Челси", он пришел сюда не из-за денег, а из-за проекта. То же самое со мной.

Летом случилось много того, что мне не понравилось, это касается и людей, представляющих мои интересы. Они думали о себе, а не обо мне. Я никогда не говорил ПСЖ: "Я хочу уйти". Единственное, что я сделал, это объяснил руководству некоторые непонятные мне вещи. В прошлом сезоне у нас были нелёгкие времена. Мы не выглядели командой, которая хочет выиграть всё.

Я не был уверен, что мы являлись командой с очень большими амбициями. Когда в клуб пришёл новый спортивный директор Антеро Энрике, первое, что я сделал, это сократил отпуск, чтобы поговорить с ним. Как только у нас состоялся первый разговор, я сказал ему: "Хорошо, я останусь здесь". Я остался не потому, что Неймар и Мбаппе перешли сюда. Тогда я даже не знал, что это произойдёт", — приводит слова итальянца интернет-издание Goal со ссылкой на L’Equipe.

Читайте также: Неймар: "Хочу сделать для Мбаппе то, что Месси сделал для меня в "Барселоне"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения