Главная Франция Чемпионат Франции Эрик Ди Меко: "Не буду оригинальным - ПСЖ победит"
^

Эрик Ди Меко: "Не буду оригинальным - ПСЖ победит"

937

Эрик Ди Меко: "Не буду оригинальным - ПСЖ победит"
Фото - foot01.com

В центральном матче 28 тура чемпионата Франции встречаются "Лион" и ПСЖ – непобедимые парижане пожалуют в гости к "ткачам" вечером 28 февраля на "Стад де Люмьер". Афиша громкая, хотя результат все ждут один и тот же – победа столичного гранда. Эксперт портала "RMC" Эрик Ди Меко уверен, что при этом забьет Ибрагимович.

"Я не знаю, сможет ли "Лион" забить ПСЖ, но я согласен со своим коллегой Кристофером Пайе: парижане победят. Я не буду очень оригинальным, связав победу ПСЖ с голом Златана Ибрагимовича. Шведский гигант провел 5 мячей в ворота "Лиона" в последних четырех матчах и, как представляется, находится в хорошей форме, чтобы продолжить традицию. Учитывая отсутствие Жалле и Умтити, оборону "ткачей" Златан будет вертеть по своему усмотрению".

Букмекерская контора William Hill предлагает на событие "Победа ПСЖ + Ибрагимович забьет" коэффициент 2.62. Отметим, что "Улучшенная цена" в линии БК выставлена на ту же позицию, но с условием, что Ибра забьет первый гол в матче – с 5.50 значение повышено до 6.50.

Ставка "Победа ПСЖ + "Обе забьют", которую предлагает упомянутый Эриком Кристоф Пайе, умножит первоначальный капитал в четыре раза – 4.00.

Читайте также: Без шанса проиграть, надежность прогноза – 95%!

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения