Главная Чемпионат Франции Кубок французской лиги: эксперты ставят на гол "Лорьяна"
^

Кубок французской лиги: эксперты ставят на гол "Лорьяна"

974

Кубок французской лиги: эксперты ставят на гол "Лорьяна"
Фото - AFP

12 января в первом четвертьфинальном поединке Кубка французской лиги сразятся "Бордо" и "Лорьян". Фаворитом пары считается жирондинский клуб, хотя эксперты предпочитают говорить о победе хозяев с оговорками.

Прогноз Поля Гьельми (эксперт "parier-enligne.com"): "Квалификация "Бордо". "Лорьян" проводит твердый сезон и потерпел лишь 2 поражения за последние два месяца. Но на выезде "рыбаки" по-прежнему довольно посредственны (всего две победы в сезоне). Команда "Бордо" чувствует себя намного лучше. Парни Саньоля одержали 3 победы в 4 матчах, включая разгром "Монако" (3:0) в предыдущем раунде Кубка Лиги. Я думаю, они продолжат свой путь в этом турнире. Ставлю на победу "Бордо", но не обязательно за 90 минут".

Марафон: выход в 1/2 финала "Бордо" – 1.35.

Прогноз Александра Лябадье (эксперт "cotes.fr"): "Гол "Лорьяна". "Бордо" отпраздновал куцую, но ценную победу в чемпионате в эти выходные, обыграв "Монпелье" на "Ла Моссоне", благодаря голу Дьябате (0:1). "Лорьян" расписал мировую в Ренне (2:2). "Мерлузы" били "Бордо" (3:2) в последней встрече двух команд, а в два последних визита в Аквитанию завершились для бретонцев поражениями с тем же счетом (3:2). В любом случае, "Лорьян" забивал, так что я беру гол "рыбаков".

Марафон: "Лорьян" забьет – 1.47.

Прогноз Кристофа Пайе (эксперт "RMC"): "Победа "Бордо" и гол "Лорьяна". Жирондинцы должны быть довольны жребием в виде "Лорьяна", поскольку они никогда не проигрывали "рыбакам" дома и всегда проходили их в Кубках. В 28 противостояниях во всех турнирах "мерлузовые" выиграли только 4 раза! "Бордо" – карающий меч для бретонцев. Кроме того, парни Саньоля впервые в Лиге 1 выиграли в гостях (в Монпелье), что, конечно должно придать им уверенности. Поэтому я предлагаю построить ставку на успехе "Бордо" и голе "Лорьяна", который забивал в восьми из 10 выездных матчей Лиги 1".

Марафон: "Обе команды забьют + "Бордо" (победа) – 3.60.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения